Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 686 от 29.05.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

__29.05.2017___ №__686__

О формировании фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территориигородского округа город Арзамас Нижегородской области

На основании ч. 7 ст. 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, ч. 9 ст. 6 Закона Нижегородской области от 28.11.2013 N 159-З "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области", ст. 14 Устава города Арзамаса, в целях формирования фонда капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора:

  1. Формирование фонда капитального ремонта в отношении многоквартирных домов, расположенных на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области, указанных в приложении к настоящему постановлению, собственники которых не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта или выбранный способ не был ими реализован, в срок установленный статьей 6 Закона Нижегородской области от 28.11.2013 N 159-З "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области", определить на счете, счетах регионального оператора – НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области».

2.Департаменту жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса в течении пяти дней с момента принятия настоящего постановления направить в адрес НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области» экземпляр настоящего постановления.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.Начальнику отдела по информационному обеспечению и связям с общественностью (О.А. Лабзина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте городского округа город Арзамас Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети интернет и официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства А.В.Головастикова

Глава муниципального образования

– мэр города Арзамаса М.Л.Мухин

Приложение к постановлению

администрации города Арзамаса

от 29.05.2017 года № 686

ПЕРЕЧЕНЬ

многоквартирных домов, расположенных на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области, формирование фонда капитального ремонта в отношении которых определен способ формирования фонда капитального ремонта

на счете, счетах регионального оператора - НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области»

№П/П

Адрес многоквартирного дома

1

Нижегородская обл., г.Арзамас, ул.Володарского, д.126

2

Нижегородская обл., г.Арзамас, ул.Володарского, д.128

3

Нижегородская обл., г.Арзамас, ул.Володарского, д.130

4

Нижегородская обл., г.Арзамас, ул.Короленко, д.3