Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 703 от 01.06.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

_01.06.2017___ №___703__

О внесении изменений в постановление администрации города Арзамаса от 02.08.2013 № 1497 «О создании комиссии по проверке готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду»

Во изменение постановления администрации города Арзамаса от 02.08.2013 № 1497 «О создании комиссии по проверке готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду», на основании ст.14 Устава города Арзамаса Нижегородской области и в связи с кадровыми изменениями:

  1. Исключить из состава комиссии по проверке готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду, созданной постановлением администрации города Арзамаса от 02.08.2013г. №1497:

- Кремера Олега Романовича;

- Антропову Любовь Алексеевну.

  1. Ввести в состав комиссии по проверке готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду, созданной постановлением администрации города Арзамаса от 02.08.2013г. №1497:

- Гусева Михаила Николаевича - заместителя главы администрации города по строительству и жилищно – коммунальному хозяйству, назначив его председателем Комиссии;

- Терехину Надежду Гавриловну – инженера I категории отдела по организации жилищно – коммунальных услуг муниципального бюджетного учреждения «Жилищно-коммунальный комплекс» г. Арзамас.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Начальнику отдела по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (О.А Лабзина) обеспечить официальное опубликование в средствах массовой информации, а также разместить на официальном сайте администрации города Арзамаса настоящее постановление.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и жилищно – коммунальному хозяйству Гусева М.Н.

Глава муниципального образования – мэр города Арзамаса Мухин М.Л.