Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 763 от 06.06.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

_06.06.2017___ №___763__

В соответствии со статьей 14 Устава города Арзамаса, в связи с кадровыми изменениями:

  1. Внести изменения в состав комиссии по составлению актов освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала, утвержденной постановлением администрации города Арзамаса от 23.12.2011г. № 2315 «О создании комиссии по составлению актов освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала»:

1.1. Вывести из состава комиссии по составлению актов освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала:

- Кремера О.P.

1.2. Ввести в состав комиссии по составлению актов освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала:

- Гусева М.Н. - заместителя главы администрации города Арзамаса по строительству и ЖКХ и назначить его председателем комиссии.

2 Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью (Лабзина О.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

  1. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Арзамаса по строительству и ЖКХ Гусева М.Н.

Глава муниципального образования - мэр города Арзамаса М.Л. Мухин