Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 782 от 12.07.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

___12.07.2016__ №__782____

О внесении изменений в постановление администрации г. Арзамаса «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории города Арзамаса» № 388 от 25.04.2016 г.

В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом РФ от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в целях обеспечения потребностей населения в качественном транспортном обслуживании, организации городских маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории города Арзамаса:

1.Внести в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории города Арзамаса Приложение №1 к постановлению администрации г. Арзамаса «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории города Арзамаса» № 388 от 25.04.2016 г. следующие изменения:

1.1. В графе 8 «Вид регулярных перевозок» слова «По регулируемым тарифам» заменить словами «По нерегулируемым тарифам».

1.2. Строку18 «Регистрационный номер маршрута регулярных перевозок» изложить в следующей редакции:

18

Садоводство № 37

Садоводство

№ 37

Пр-т Ленина, ул. Мира, ул. Нижегородская, 50 лет ВЛКСМ, ТЦ «Омега» ул. Калинина, ул. Ленина, пов. Троицкое кладбище, мик-он «Кирилловский», Садоводство № 24, Садоводство №37

.

Пр-т Ленина, ул. Мира, ул. Нижегородская, 50 лет ВЛКСМ, ул. Калинина, ул.9 мая ул. Ленина, ул. Полевая, автодорога Н. Новгород-Саратов

.

11

Только в установленных остановочных пунктах

По нерегулируемым тарифам

Малый класс

1 ед.

Ограничения не установлены

01.12.2014

МУП "АПАТ" Нижегородская область

г. Арзамас, ул.50 лет ВЛКСМ, д.16

  1. Начальнику отдела по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (О.А. Лабзина) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.
  2. Директору департамента организационно-кадровой работы (Федотова С.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте администрации города Арзамаса.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 25.04.2016 года.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Арзамаса по строительству и ЖКХ О.Р. Кремера

Глава администрации города Арзамаса И. В. Киселев