Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 827 от 21.06.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

_21.06.2017

__827

Об утверждении списков многодетных семей, поставленных на учет в качестве желающих бесплатно приобрести в собственность земельные участки в соответствии с Законом Нижегородской области от 01 декабря 2011 года №168-З «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Нижегородской области»

На основании ч. 1 ст. 4 Закона Нижегородской области от 01 декабря 2011 года №168-З «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Нижегородской области» и в соответствии с пунктом 1.2. Порядка ведения учета многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории города Арзамаса Нижегородской области, утвержденного постановлением администрации города Арзамаса от 18.03.2013 №416:

  1. Утвердить список многодетных семей, имеющих трех - пятерых детей, поставленных на учет в качестве желающих бесплатно приобрести в собственность земельные участки под индивидуальное жилищное строительство (Приложение 1).
  2. Утвердить список многодетных семей, имеющих шесть и более детей, поставленных на учет в качестве желающих бесплатно приобрести в собственность земельные участки под индивидуальное жилищное строительство (Приложение 2).
  3. Утвердить список многодетных семей, поставленных на учет в качестве желающих бесплатно приобрести в собственность земельные участки для садоводства или огородничества (Приложение 3).
  4. Установить, что списки действуют в течение 3 квартала 2017 года.
  5. Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (Лабзина О.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Арзамаса.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Арзамаса Ершова В.В.

Глава муниципального образования - мэр города Арзамаса М.Л. Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №827 от 21.06.2017 доступно для скачивания