Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Распоряжение 561-р 24.11.2016
Скачать документ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

__24.11.2016__ № __561-р__

Об организации дорожного движения

В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью обеспечения организации транспортного и пешеходного движения в границах городского округа города Арзамас:

  1. Внести изменения в рабочий проект «Организация дорожного движения» в соответствии со схемой (прилагается).
  2. Муниципальному казенному учреждению «Служба городского хозяйства» (Н.С. Логинов) обеспечить внесение изменений в проект в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3.ЖСПК №101 (Рынденкова О.А.) выполнить установку дорожных знаков по ул. 1 Мая (участок от ул. Куликова до ул. Калинина) в соответствии со схемой (прилагается).

4.Начальнику отдела по информационному обеспечению и связям с общественностью Лабзиной О.А. обеспечить опубликование данного распоряжения в средствах массовой информации.

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по строительству и ЖКХ Кремера О.Р.

Глава администрации г. Арзамаса И.В. Киселев