Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Распоряжение 58 от 12.02.2018
Скачать документ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

12.02.201858-р

О внесении изменений в Положение о муниципальной общественной комиссии, утвержденное распоряжением администрации города Арзамаса от 07.07.2017 №340-р «О создании муниципальной общественной комиссии

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 14 Устава города Арзамаса:

1. Внести в Положение о муниципальной общественной комиссии, утвержденное распоряжением администрации города Арзамаса от 07.07.2017 г. №340-р «О создании муниципальной общественной комиссии» следующие изменения:

1.1. Пункт 1.3. раздела 1 «Общие положения» изложить в следующей редакции:

«1.3. Руководство деятельностью комиссии осуществляет председатель комиссии, а в его отсутствие заместитель председателя комиссии».

1.2. Пункт 2.1. раздела 2 «Цели и функции комиссии» дополнить подпунктом г), изложив в следующей редакции:

«г) проведения комиссионной оценки и сбора предложений заинтересованных лиц по выбору общественных территорий, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области в рамках всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды».

1.3. Подпункт о) пункта 2.2. раздела 2 «Цели и функции комиссии» изложить в следующей редакции:

«о) организует и проводит оценку и сбор предложений заинтересованных лиц по выбору общественных территорий, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области в рамках всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды;».

1.4. Пункт 2.2. раздела 2 «Цели и функции комиссии» дополнить подпунктами п), р), с), т), изложив в следующей редакции:

«п) проводит мероприятия по организации общественного обсуждения проектов создания комфортной городской среды жителями города Арзамаса по выбору общественных территорий, на которых будет реализовываться проект комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области;

р) осуществляет выемку и подсчет предложений, поступивших в места организации пунктов сбора предложений по общественным территориям, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области в рамках всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды;

с) устанавливает итоги общественного обсуждения проектов создания комфортной городской среды жителями города Арзамаса по выбору общественных территорий, на которых будет реализовываться проект комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области и оформляет результаты общественного обсуждения протоколом;

т) свершает иные действия в соответствии с возложенными функциями.».

2. Действие настоящего распоряжения распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 года.

3. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса Нижегородской области (Фоминой Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Арзамаса.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по строительству и ЖКХ М.Н. Гусева.

Глава муниципального образования - мэр города Арзамаса М.Л. Мухин