Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Распоряжение 98-р от 17.02.2017
Скачать документ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

17.02.2017 № ___98-р__

Об организации дорожного движения

В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью обеспечения организации транспортного и пешеходного движения в границах городского округа города Арзамас:

1.Директору муниципального казенного учреждения «Служба городского хозяйства» Логинову Н.С. обеспечить установку следующих дорожных знаков:

- дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор» на проспекте Ленина (по нечетной стороне улицы на участке от ул. Революции до заезда на территорию АФ ННГУ).

- дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор» на участке автодороги по ул. Зеленая (нечетная сторона улицы на участке от ул. Молокозаводская вдоль РОВД до заезда на АЗС)

2.Рекомендовать начальнику ОГИБДД отдела МВД России по г. Арзамасу Раштанову А.А. обеспечить соблюдение водителями зон действий установленных дорожных знаков.

  1. Начальнику отдела по информационному обеспечению и связям с общественностью Лабзиной О.А. обеспечить опубликование данного распоряжения в средствах массовой информации.

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по строительству и ЖКХ Кремера О.Р.

Глава администрации г. Арзамаса И.В. Киселев