Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
СНАМИ веселее!

СНАМИ веселее!

4 февраля на базе клуба «Алый Парус» сотрудники АНО «Центра всесторонней поддержки детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «СНАМИ» провели тренинговое занятие для подростков с ОВЗ, целью которого является, в первую очередь, социализация детей. Мероприятие направлено на живое общение детей без интернета и социальных сетей, а собравшись, подружившись и обнявшись.

О необходимости и важности таких встреч не имеет смысла говорить, будем надеяться, что такие занятия будут проходить регулярно.

НАПОМИНАЕМ:

В ГБПОУ «Арзамасский коммерческо-технический техникум» открылся Инклюзивный Центр с целью обеспечения доступности среднего профессионального образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

7 февраля в 15.00 на базе АКТТ организация СНАМИ совместно с руководителями и преподавателями техникума проведет «круглый стол» для родителей. Мы приглашаем всех, кого интересует будущее образование ребёнка.

Специалисты АКТТ расскажут об условиях поступления и обучения студентов с инвалидностью и с ОВЗ, проведут экскурсии по учебным классам.На встрече вы сможете задать любые интересующие вас вопросы. Если вас заинтересовало наше предложение,пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами: +79103877728 - Наталья,+79101080216 – Оксана.