Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Сообщение о планируемом изъятии земельного участка для муниципальных нужд

Сообщение о планируемом изъятии земельного участка для муниципальных нужд

Администрация города Арзамаса сообщает о планируемом изъятии земельного участка и объектов недвижимого имущества, в связи с признанием расположенного на данном земельном участке многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу.
Перечень земельных участков и расположенных на них многоквартирных домов, подлежащих изъятию для муниципальных нужд:
1)г. Арзамас, ул. Казанская, д. 220. Получить информацию о предполагаемом изъятии земельного участка и расположенных на нём объектов недвижимости для муниципальных нужд, а также подать заявление об учете прав на земельный участок и иные объекты недвижимого имущества с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), можно по адресу: город Арзамас, улица Советская, дом 10, каб. 16 (жилищный отдел), телефон: 7-57-76.
Срок подачи указанных заявлений – 60 дней со дня опубликования настоящего сообщения.
Ознакомиться с проектом межевания территории в районе дома №220 по ул. Казанская в г. Арзамас Нижегородской области, можно по адресу: город Арзамас, улица Советская, дом 10, каб. 12 (комитет имущественных отношений), телефон: 7-57-24.
Срок ознакомления с проектом межевания территории – 60 дней со дня опубликования настоящего сообщения.
Вся необходимая информация о планируемом изъятии земельного участка для муниципальных нужд размещена на официальном сайте администрации города Арзамаса: www.арзамас.рф, а также на официальном сайте комитета имущественных отношений города Арзамаса:kio.arzamas.org.