Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Сообщение о планируемом изъятии земельных участков для муниципальных нужд

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков для муниципальных нужд

Администрация города Арзамаса сообщает о планируемом изъятии земельных участков и объектов недвижимого имущества, в связи с признанием расположенных на данных земельных участках многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу. Перечень земельных участков и расположенных на них многоквартирных домов, подлежащих изъятию для муниципальных нужд:

1) г. Арзамас, ул. Красноармейская, д. 1;

2) г. Арзамас, ул. Красноармейская, д. 6.

Получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и расположенных на них объектов недвижимости для муниципальных нужд, а также подать заявление об учете прав на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), можно по адресу: город Арзамас, улица Советская, дом 10, каб. 16 (жилищный отдел), телефон: 7-57-76.

Срок подачи указанных заявлений – 60 дней со дня опубликования настоящего сообщения. Ознакомиться с проектом межевания территории в районе ул. Красноармейская в г. Арзамас Нижегородской области, можно по адресу: город Арзамас, улица Советская, дом 10, каб. 12 (комитет имущественных отношений), телефон: 7-57-24.

Срок ознакомления с проектом межевания территории – 60 дней со дня опубликования настоящего сообщения. Вся необходимая информация о планируемом изъятии земельных участков для муниципальных нужд размещена на официальном сайте администрации города Арзамаса: www.арзамас.рф, а также на официальном сайте комитета имущественных отношений города Арзамаса: kio.arzamas.org