Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
В Арзамасе состоялось награждение полицейских золотыми знаками ГТО

В Арзамасе состоялось награждение полицейских золотыми знаками ГТО

Сотрудники Отдела МВД России по городу Арзамасу и члены их семей в этом году присоединились к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и успешно преодолели различные спортивные испытания.
При выполнении спортивных упражнений полицейские продемонстрировали хорошую физическую подготовку. Участники выполняли следующие нормативы: прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя, подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири, сгибание – разгибание рук в упоре лежа и поднимание туловища из положения лежа, плавание, стрельба из пневматического оружия.
Все представители Отдела МВД России по городу Арзамасу, как взрослые, так и дети, показали наилучшие результаты во всех дисциплинах данного спортивного мероприятия и были отмечены золотыми знаками ГТО.
Торжественное награждение состоялось в здании городского отдела полиции: Награждение проводили: зам. директора по спортивной работе Фока «Чемпион» Валерий Александрович Кривоногов и директор «Центра тестирования по нормам ГТО» Фока «Чемпион» Светлана Александровна Усанова.
Заместитель директора по спортивной работе Фока «Чемпион» Валерий Александрович Кривоногов, вручая награды, поздравил героев дня с отличными результатами.

По информации ОМВД России по г. Арзамасу
Тел.:8 (83147) 7-80-26