Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Запрос о предоставлении сведений из сводного государственного реестра арбитражных управляющих можно подать через форму на сайте Росреестра

Запрос о предоставлении сведений из сводного государственного реестра арбитражных управляющих можно подать через форму на сайте Росреестра

Для получения сведений из сводного государственного реестра арбитражных управляющих заявитель (физическое и юридическое лицо) представляет в Росреестр запрос.

При оформлении на бумажном носителе запрос представляется почтовым отправлением или непосредственно заявителем. При представлении запроса в форме электронного документа - посредством заполнения формы запроса, приведенной в приложении к Административному регламенту предоставления Росреестром сведений из указанного реестра*, с использованием средств официального сайта Росреестра https://rosreestr.ru.

Процедура предоставления данной государственной услуги завершается выдачей (направлением) заявителю сведений из реестра, или уведомления об отсутствии запрашиваемых сведений в реестре.

Срок предоставления сведений из сводного государственного реестра арбитражных управляющих не должен превышать пять рабочих дней со дня регистрации Росреестром запроса.

Рекомендуемый образец, по которому предоставляются сведения, приведен в приложении к регламенту. В их числе:
- фамилия, имя, отчество управляющего;
- наименование саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой он является, и ее регистрационный номер в государственном реестре;
- дата внесения сведений;
- присвоенный регистрационный номер.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

*Приказ Росреестра от 27.05.2019 N П/0207 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственной услуги по предоставлению сведений из сводного государственного реестра арбитражных управляющих" Зарегистрировано в Минюсте России 16.07.2019 N 55270.