Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
ФГБУ "Центр поддержки молодежных творческих инициатив" реализует ряд мероприятий

ФГБУ "Центр поддержки молодежных творческих инициатив" реализует ряд мероприятий

"Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей" проводится с целью создания условий для занятия творческой деятельностью, продюсирования и формирования сообщества талантливых молодых людей, заинтересованных в развитии музыкальной индустрии. Регистрация на конкурс открыта до 31 августа т.г.

"Национальная молодежная кинопремия" проводится с целью поддержки молодых режиссеров и кинематографистов, формирования высокого социально-культурного статуса молодежного кино, расширения молодежной зрительской аудитории. Регистрация участников кинопремии продлится до 15 сентября т.г.

"Национальная премия для молодых авторов, пишущих на русском языке" проводится с целью выявления и продвижения наиболее ярких и талантливых молодых прозаиков, поэтов и сценаристов, пишущих на русском языке. Регистрация участников кинопремии продлится до 20 сентября т.г.

К участию в конкурсах приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет включительно. С подробной информацией о приеме материалов для участия в конкурсах можно ознакомиться на сайте АИС "Молодежь России" https://myrosmol.ru.