Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1704 от 13.11.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

13.11.2018 1704

Об участии во Всероссийском конкурселучших проектов создания комфортной городской среды

С целью создания комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», принимая во внимание постановление Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», а также постановление Правительства РФ от 7 марта 2018г. №237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований - победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды», руководствуясь Дорожной картой на право получения в 2019 году поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторического поселения федерального и регионального значения, а также являющихся городами с численностью до 100 тыс. человек и Уставом города Арзамаса Нижегородской области:

1. Принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

2. Департаменту ЖКХ, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса (Головастиков А.В.) организовать прием предложений от населения по выбору общественных территорий, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области.

3. Утвердить форму предоставления предложения по выбору общественных территорий, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (Приложение №1).

4. Установить период приема предложений с 16 ноября 2018 года по 16 декабря 2018 года.

5. Утвердить перечень мест для организации пунктов приема предложений по выбору общественных территорий, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (Приложение № 2).

6. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса (Фомина Е.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте городского округа в сети «Интернет».

7. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса (Фомина Е.В.) обеспечить опубликование решения муниципальной общественной комиссии о подведении итогов приема предложений населения по выбору общественных территорий, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, на официальном сайте городского округа в сети» Интернет» «арзамас.рф».

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр города Арзамаса М.Л. Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №1704 от 13.11.2018 доступно для скачивания