Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 483 от 05.04.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

05.04.2018483

Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Прием документов и выдача разрешений на вступление в брак несовершеннолетним лицам, достигшим возраста 16 лет»

В целях повышения качества исполнения и доступности муниципальных услуг, предоставляемых администрацией города Арзамаса Нижегородской области, в соответствии со ст. 13 Семейного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

Утвердить административный регламент администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Прием документов и выдача разрешений на вступление в брак несовершеннолетним лицам, достигшим возраста 16 лет», согласно приложению к настоящему постановлению.

Признать утратившими силу:

- Постановление администрации города Арзамаса от 08.11.2013 г. № 2114 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет и проживающим на территории города Арзамаса Нижегородской области»;

- Постановление администрации города Арзамаса от 10.09.2014 г. № 1609 «О внесении изменений в административный регламент администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет и проживающим на территории города Арзамаса Нижегородской области»;

- Постановление администрации города Арзамаса от 13.09.2016 г. № 1096
«О внесении изменений в Административный регламент предоставления администрацией города Арзамаса, наделенной отдельными государственными полномочиями, государственной услуги «Выдача разрешений на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет и проживающим на территории города Арзамаса Нижегородской области», утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 08.11.2013 № 2114».

Директору департамента по внутренней политике и связям с общественностью (Фоминой Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента образования администрации города Арзамаса С.Н. Шевелева.

Глава муниципального образования - мэр города Арзамаса М.Л. Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №483 от 05.04.2018 доступно для скачивания