Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Распоряжение 649-р от 30.12.2016
Скачать документ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

30.12.2016 №649-р

О внесении изменений в приложение к распоряжению администрацииг. Арзамаса от 31.12.2015 № 529-р «О внесении изменений в ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными организациями, подведомственными департаментуобразования города Арзамаса»

В соответствии со ст.69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2014 г. № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями), постановлением администрации города Арзамаса от 19.05.2015 г. № 580 «О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями городского округа город Арзамас»

1.Внести в приложение «Ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными организациями, подведомственными департаменту образования администрации города Арзамаса», утвержденное распоряжением администрации города Арзамаса от 31.12.2015 г. № 529-р изменения, изложив его в новой редакции согласно приложения к настоящему распоряжению.

2.Начальнику отдела по информационному обеспечению и связям с общественностью (О.А.Лабзиной) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте городского округа город Арзамас Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3.Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Н.В.Мумладзе.

И.о.Главы администрации В.В.Ершов

Приложение к распоряжению администрации города Арзамаса 649-р от 30.12.2016 доступно для скачивания